Поделиться

Площа Незалежностi Київ онлайн трансляция

пятница, 19 июля 2013 г.

Осторожно! Украинские segodnya.ua журналисты дезинформируют общество.

В Украине уже мало кто сомневается в правдивости информации, которой оперируют некоторые СМИ или журналисты. Некоторые люди, еще десятилетия назад поняли, что информация – деньги. Бизнес, который приносит постоянный доход. Ни в одной редакции сегодня не удивит ходящий толстый кошелек, желающий оплатить рекламную статью, колонку или даже разворот.

www.segodnya.ua и другие украинские издательства распространяет ложную информацию, которая является некорректной и рекламной в пользу позорного движения «Фемен».

Согласно французским источникам (http://leplus.nouvelobs.com и другие), создателями марок, с изображением активистки «Фемен» стал  дизайнер Olivier Ciappa и  David Kawena, активисты гомосексуального движения во Франции, которые проявили солидарность по отношению к «Фемен», за их сексуальную свободу.
  François Hollande – французский президент, никакого участия в выборе марки не принимал. Несмотря на традицию, в которой президент Франции сам выбирает марку для печали каждый год, из коллекции марок предоставленной «Ла Пост», в этом году, Оланд  отказался, передав почетную эстафету молодежи.
  Студенты из 30 школ, 15 июня, сделали окончательный выбор новой марки, для коллекционеров. Никто из школьников, и не подозревал, что японская девушка в стиле манго, с большими глазами окажется автопортретом какой-то там активистки, подрабатывающей на площадях голым задом и голой грудью.
  Olivier Ciappa, узнав о победе дизайна его марки, публично заявил, что изображение на портрете, является гравюрой одной из членов группы «Фемен» в своем твитер блоге. Не трудно догадаться, что заставило Olivier Ciappa выдать такую новость. Его фото галерея в 3-ем районе Парижа, на тему «воображаемые пары», лесбиянки и гомосексуалисты, голые, в различных позах, была разгромлена активистами движений против сексуальных меньшинств. Так же, после многодневных митингов меньшинств в Париже, правительство во Франции, как и общество, не одобрило усыновление детей однополыми парами. Что и послужило прецедентом к заявлению, которое является не более чем явлением личной мести от Olivier Ciappa.
Заявление Olivier Ciappa, возмутило французскую общественность и журналистов, которые не преминули поделиться информацией с обществом, что вызвало бурю комментариев в различных онлайн изданиях.
АМАТАР ПОСТ



Комментарии читателей.
Vincent Fox от 15-07-2013 в 21:24
« j'ai cru m'étouffer en lisant l'article.
Les Femen sont un groupuscule homophobe qui ne respecte pas la liberté de croyance.
On n'incarne pas la liberté quand on vandalise des biens privés et publics.
La liberté s'arrête où commence celle des autres. Il ne s'agit pas de faire n'importe quoi.
 »
Я шокирован статьей. Фемен представляют сексуальные меньшинства и не уважают свободу. Это не свобода, когда публичные или частные места подвергаются массивной атаке вандализма.
During Kangoo
 от 15-07-2013 в 18:50
«Pourtant Marianne n'étant pas les seins nu...... Effectivement.DSL
Марианна не выставляла грудь на показ. Вероятно девушки из фемен под действием ЛСД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения