Поделиться

Площа Незалежностi Київ онлайн трансляция

вторник, 4 сентября 2012 г.

FEMEN в сравнении с PUSSY RIOT экзибиционистки!

Россия
 Стиль, эпатажность, а главное - закрытые лица, роднят молодежные группы политических протестов по всему миру. Кто бы не заказывал мелодию парада, какая бы политическая оппозиция не стояла за спинами молодых активистов, исходя из картинки совершенно ясно - одежда и вид протестов, не противоречит общественным нормам морали и не унижает страну. 
США
Какие цели преследует активизм FEMEN не всегда понятен. Но из формы "протестов" и отсутствия одежды - ясно, что FEMEN не интересуют моральные общественные рамки; им просто наплевать на людей Украины.
Страничка live- журнала не блещет умом, образованностью или хотя бы простейшим пониманием того, что они делают.  
Франция
Остается задаться вопросом: кому это выгодно? Кто-то решил рекламировать страну, как страну проституток! Уважаемые девушки и женщины, если мы уважаем себя, то должны положить этому конец!  FEMEN вытирают ноги об авторитет украинских женщин!              

«Общее впечатление от Femen: циничные и законченные эгоистки»
Диакон Андрей Кураев лично встретился с активистками украинского движения Femen и поспорил с ними на тему полуголых акций. Они успели обсудить и нападение на патриарха, и акцию «крестоповал». Примечательно, что после этой беседы диакон даже не мог подобрать слов, чтобы хоть как-то назвать девушек.  Подробнее



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения