Поделиться

Площа Незалежностi Київ онлайн трансляция

четверг, 3 января 2013 г.

Откуда у «войны с Америкой» руки растут.


Пропаганда, как один из методов влияния, и впоследствии, управления населением, распространилась и укоренилась со времен красной революции.  Пост сталинский период перенял методы, и воодушевленно продолжил на свой лад. Сегодня, пальмовую ветвь держит в руках Путин, его приспешники.

Промывать «мозг» не сложно, имея абсолютную президентскую власть, при которой не только войска подчиняются тебе, но и милиция. Все телевизионные каналы напевают славу путину, радио, газеты, журналы. У человека в России нет выбора, что ДУМАТЬ. ДУМАТЬ  в России опасно для здоровья и жизни. Так было 70 лет назад, так это и сегодня. Российский человек – марионетка политической пропаганды.  

Ничего в России не поменялось, кроме мобильных телефонов, дорогих иномарок, выбора в магазинах и прочей прогрессивной шелухи.

«Устами политика – глаголет жажда власти».

По словам Путина, серьёзность вероятных конфликтов с США - очень и очень высока. Одновременно Путин заявил, что Россия не боится никаких конфликтов, в том числе и с США. \ http://inform.kz/rus/article/2419821\ http://www.rusichi-center.ru/e/2629469-vladimir-putin-voyna-s-ssha-neizbezhna\





Война всегда нужна только правителям и малой горстке приспешников, которые извлекут наибольшую выгоду для себя в материальном плане, и политическом. Легче всего руководить измученным населением, войной, голодным, больным народом. В таких условиях падает и моральная планка населения, и здравомыслие. Именно это стало залогом удачливого правления красной власти крови, после революции в России. Да и время, как подчеркнуто многими историками, выбрано не зря на стыке первой и второй мировых войн.

Золотой век в России никогда не настанет. И причина – скованность мышления в рамках политической пропаганды. Не настанет в России Золотой Век до тех пор, пока россияне не скинут с себя калечащих их души, мысли, здравомыслие, осмысление мира, менталитет – тюрьму, темницу, ограниченность, изобретенную информационным пространством политического каннибализма.

И вот яркий пример, как людей, мыслящих, просто за то, что они думают по иному, записывают в шпионы, приплаченные Америкой, или еще по выдумкам непонятно кем. Обычно комментарии к таким новостям оставлять можно только под строгим наблюдением модерирующего. Комментарий АМАТАР ПОСТ «это утка запущенная все прессу. Легче всего всех кто против его ТИРАНИИ кинуть как обычно в неугодные подкупленные американские шпионы или еще там что-нибудь, так было раньше, так продолжается и сегодня. Думающие люди путину не нужны. Думающих людей он не сможет тиранить.» - модерацией не допущен, конечно же.



«Верить такому видео просто смешно. Не трудно и самому разместить пару объявлений о хорошей зарплате пропутинским троллям. Так что считаю это видео не более чем провокацией, и фотошопом. А так же информацией, к которой человек со здравой логикой отнесется критически.» АМАТАР ПОСТ

Пост коммунистической России, а точнее ее политикам, таким как Путин, не нужны инакомыслящие. И я не удивлюсь, если через какое-то время, Россию опять закроют, как при коммунизме. Будут контролировать интернет, как в Китае. Выпустят пару дополнительных законов о шпионаже, провокации. Они придумаю, как упрятать в тюрьмы инакомыслие, сослать на север, или просто вырезать всю семью. Распался советский союз. Но у власти в России, сидят все те же кровожадные звери.

Ментально ничего не поменялось в стране так же. И некоторые родители, воспитывают своих чад на коммунистический лад. А эти чада, потом, идут во всякие пропутинские движения, ведомые словами родителей «А вот мы тоже в партии состояли, когда молодыми были». Некоторые из них так и не поняли, что жизнь их прошла в информационной тюрьме, и они своим непониманием прилагают усилие упрятать туда и своих детей, и своих внуков.

Так что война с Америкой, это давно отработанная волынка коммунистической кровожадности. Они запускают информацию в прессу, говоря от большинства, - такой психологический прием, обычно подкрепляю это словами «главы государства», и дело в шляпе. Кто не верит, тот боится, а кто боится, тем легко руководить. Страх – первородное, животное начало в человеке. Ничто так не способно внушить страх – как слова о войне. Здесь и переключатель, люди больше не мыслят аналитически. Ловушка для дураков.
А вы были ей пойманы???  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения