Поделиться

Площа Незалежностi Київ онлайн трансляция

вторник, 28 августа 2012 г.

Звуки Апокалипсиса 21 века. Часть вторая. Тотальная паника.

Серия необъяснимыхзвуков, ввергла в панику наиболее цивилизованные страны мира. Если обратить внимание на карту, можно отметить этот основной критерий. США, Европа, Малайзия,Россия, Украина, Польша и некоторые другие славянские регионы.

По карте так же легко заметить, что большинство звуковых аномалий произошли в США и Европе. В России зарегистрирован один или два случая, так же как и в некоторых других славянских странах. Наибольшая концентрация аномалии – США, Канада. Если по Европе звук появился один или два раза, в большинстве своем в столицах стран, то в США и Канаде можно насчитать десятки городов подвергшиеся звуковой атаке


К примеру, в России, на территории Челябинска, где землетрясения отнюдь не являются ежедневной действительностью, как например, в Японии, жителей с 2010 года качает в прямом смысле это слова. По бальной шкале Рихтера от 1 до 5 балов, жители Челябинска прочувствовали в 2011 и 2012 году так же. В 2011 году, они так же стали свидетелями появления необъяснимо странного звука. На протяжении трех лет, мирных жителей трясло, пока в конечном итоге правительство не открыло сейсмическую станцию. По словам жителей, жить, когда так трясет – страшно. Кто-то привыкает к ситуации и держит наготове сумку с документами поближе к выходу. Но главный страх жителей – это то, что построенные дома при советском союзе, явно не отвечают требованиям построек в местах сейсмически активных.

Сотни видео и аудио записей, наполнили интернет, социальные сети, персональные блоги, новости, телевидение, радио пространства. Появились веб сайты, посвященные только этой тематике звука, пытающиеся связать звук со всем чем угодно, начиная от религиозного апокалипсиса и ордена тамплиеров, заканчивая всемирным заговором и вторжением инопланетян. Вот вам и тысячи примеров паники и общественного помешательства, которым очень в милой форме могут воспользоваться новоявленные Кришны и Иисус. 

До сих пор, никто из ученых не смог внятно объяснить реальную теорию появления звуков. Теоретики, чтобы успокоить населения разных стран, выступили по телевидению и радио с рядом теорий о новом активности ядра или дестабилизации магнитосферы, на их взгляд вполне объяснимой с научной точки зрения аномалии. Ни одна из теорий, предъявленных на публику, не имеет экспериментальных подтверждений, и на сегодняшний день является плодом воображения ученых теоретиков. Ну и если объяснения так просто, то почему же наши научные светила не могут её экспериментально воспроизвести и доказать теорию на практике? 
 (Если вы обладаете информацией противоположной, прошу сообщить на емаил АМАТАР ПОСТ) 

И пока населению не выданы вполне обоснованные объяснения, оно может впасть в религиозную панику и экзорцизм. Что уж совсем не смешно, особенно это касается России, где население и так околпачено советской властью уже почти пожизненно.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения