Поделиться

Площа Незалежностi Київ онлайн трансляция

вторник, 4 сентября 2012 г.

FEMEN уничтожают имидж Украины.


По данным euronewsУкраина занимает лидирующую позицию по поставке девушек на рынки проституции во всем мире. В Европе Украина известна так же уровнем ВИЧ инфицированных, который 1,5 % среди населения и в десятки раз выше среди проституток.   
Провокационно хулиганская обнаженка FEMEN не только не доказывает обратное, но и подтверждает косвенно моральную деградацию женщин в Украине. Не смотря на тысячи других способов противостояния в сложившейся обстановке в стране, они выбрали тем не менее самый вульгарный способ выражения своего несогласия.
 По законодательству  Украины, так же как и других стран, обнажение частей тела является нарушением прав других граждан, хулиганством и должно наказываться в порядке с законодательством.
И дело не в том, против чего протестуют FEMEN, а в том, как они это делают. И им абсолютно наплевать, что их могут увидеть маленькие дети или подростки, которых такие выступления могут психологически травмировать.
90% людей автоматически обобщают выступления FEMEN с Украиной и ее жителями, которые представляются морально деградирующей нацией, не способной к активной полемике, спору, без обнаженных гениталий или драки, как в парламенте. Может протестующей оппозиции тоже обнажить с десяток гениталий и покричать пару фраз?
Женщины обнажают грудь, мужчины свое достояние и в путь друзья, к светлому будущему, за «психически здоровую» нацию!

Хотелось так же добавить, что психологический портрет FEMEN незауряден. Больше обнажения чем слова, рисует портрет униженных и оскорбленных мазохистов  не имеющих уважения к себе и видно получающих горячее удовлетворение оголяя свои гениталии и тело в общественных местах.     
Согласно психологическим расстройствам: истеричность и оголение – основные признаки болезни, при нарушении волевой сферы (психиатрия). 
Так же не исключено, что все члены группы FEMEN испытывают истерический невроз.
Что же, где проявляется общественное сочувствие можно проследить за итогами выступлений FEMEN, включившими в себя общественное порицание, побои, судебные разбирательства, удержание под стражей  т.п.. Остается только один вопрос. Когда же прекратится этот позор?
FEMEN «против проституции» – не более чем политический блеф.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения